门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
营口城市通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
营口公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
206路
14路
8路
206路
上行
共【32站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→进步路
运行时间:06:00-20:00
火车站
华夏银行营口支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
八大局
辽河广场
八田地街
丰华丽城
财富广场
万达广场
科龙公司
国税局
贵都花园小区
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
新力大街
营口理工学院
体育学校
博文路
奥体中心
奥体西路
汇达广场
新联北大街
营口海关
营口商检
安东北路南口
进步路
进步路
安定北路南口
营口商检
营口海关
新联北大街
汇达广场
奥体西路
奥体中心
博文路
体育学校
营口理工学院
新力大街
民兴河桥
民兴河广场
大水塘
军营站
交警支队
贵都花园小区
国税局
科龙公司
万达广场
财富广场
丰华丽城
八田地街
辽河广场
红旗小学
缓定门
新华书店
石头道
东升市场
万友
火车站
206路
下行
共【32站】
全程票价:1元
首站末站:进步路→火车站
运行时间:06:30-20:00
http://www.0417yk.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0417-2833337 13050601110 邮箱:573976664#qq.com
地址:辽宁省营口市渤海大街西39号 清华路文化南里健生小区 邮编:115000
Copyright © 2004-2024 营口在线网站 版权所有 技术支持:
城市联盟
辽ICP备15009706号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13050601110
""