门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
营口城市通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
营口公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
4路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:长途客运站→长城油脂化工厂
运行时间:06:00-19:00
长途客运站
怡盛园小区
永江城市花园
何氏眼科医院
住房公积金中心
成福里市场
站前区检察院
中亚购物
华夏银行辽河支行
火车站
装饰材料城
东水塔
道叉子
育新邮局
立交桥
沈营路道口
锅炉厂
天然气公司
养老院
光明村北口
旱河桥
盼盼二分厂
盼盼车队
盼盼工业园
前沟村
长城油脂化工厂
长城油脂化工厂
前沟村
盼盼工业园
盼盼车队
盼盼二分厂
旱河桥
光明村北口
养老院
天然气公司
锅炉厂
沈营路道口
立交桥
育新邮局
人防办
中天御景湾
人民公园
万友
圣士
中医院
新华书店
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园
怡盛园小区
长途客运站
4路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:长城油脂化工厂→长途客运站
运行时间:06:10-19:00
http://www.0417yk.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0417-2833337 13050601110 邮箱:573976664#qq.com
地址:辽宁省营口市渤海大街西39号 清华路文化南里健生小区 邮编:115000
Copyright © 2004-2024 营口在线网站 版权所有 技术支持:
城市联盟
辽ICP备15009706号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13050601110